Funcionarios

  • Damaris Muñoz
    Secretaria de Dirección
    damaris.munoz@usach.cl
    22 7184303
  • Soledad Fierro
    Secretaria Académica
    soledad.fierro@usach.cl
    22 7184302
  • Andrea Vera
    Administración
    andrea.vera@usach.cl
    22 7184306
  • Andrea Lincovilo
    Proyectos / Educación Continua
    andrea.lincovilo@usach.cl
    22 718430
  • Rodrigo Calderón
    Extensión / Vinculación con el Medio
    rodrigo.calderon@usach.cl
    22 7184309
  • Karina Bustamante
    Encargada Laboratorio A
    karina.bustamante@usach.cl
    22 7184308
  • Agdalin Valenzuela
    Encargado Laboratorio Fábrica
    agdalin.valenzuela@usach.cl
    22 7184310
  • Victor Mora
    Encargado Laboratorio B
    victor.mora@usach.cl
    22 718433
  • Christian Llanos
    Auxiliar Laboratorio Fábrica
    christian.llanos@usach.cl
    22 7184312